Хоккеист Тарасенко, пообещав забросить вратарю Варламову, сдержал слово

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2014 года

Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду в серии буллитов одолели «Колорадо Эвеланш».

В основное время матча завершилось со счётом 2:2. На два точных броска росссийского нападающего Владимира Тарасенко гости ответили голами Райана О'Райлли и Натана Маккиннона (оба раза в большинстве).

В овертайме команды сильнейшего не определили, а в серии буллитов удачливее оказались игроки «Сент-Луиса». Единственным, кто сумел поразить ворота Семена Варламова, стал Юаким Линдстрем.

После игры Тарасенко рассказал журналистам, что перед матчем обещал Варламову поразить его ворота.

«Мы знаем с Семеном друг друга на протяжении уже трех лет, - цитирует официальный сайт НХЛ Тарасенко, которого признали первой игрой встречи. - Так что да, я подшучивал над ним подобным образом. Счастлив забить Варламову, но в то же время не могу не отметить его сэйв в серии буллитов».

Отметим, что Тарасенко в нынешнем сезоне забросил уже семь шайб, которые позволяют ему располагаться на четвёртом месте лучших снайперов сезона в НХЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеист Тарасенко, пообещав забросить вратарю Варламову, сдержал слово», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.