Хоккеист из Перми умер во время матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2018 года

Кубок Ночной хоккейной лиги в 2017 году

В Перми во время матча скончался выступающий в Ночной хоккейной лиге 44-летний нападающий Алексей Захаров.

Трагедия случилась на ледовой площадке пермского спорткомплекса «Победа» в субботу. Хоккеисту-любителю стало плохо во время третьего периода. Мужчина покинул лед и ушёл в раздевалку, где ему стало хуже. Тренеры и игроки команды пытались спасти спортсмена, но этого сделать не удалось.

«Леша ушел от нас трагично. Он смог сам дойти до раздевалки, частично разделся и прилег, потому что стало хуже. Больше, к сожалению, Алексей не встал», – приводит ИА «Местное время» слова игроков команды гайвинские «Ястребы», за которую выступал Захаров.

В пермской полиции заявили, что в спортивном комплексе обнаружено тело 44-летнего мужчины без признаков насильственной смерти. «В настоящее время проводится проверка. Назначена экспертиза», – сказали в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Хоккеиста похоронят во вторник, 11 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеист из Перми умер во время матча», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.