Хоккейный «Спартак» предложил помощь певице Максим, введенной в искусственную кому

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

В хоккейном «Спартаке» отреагировали на проблемы со здоровьем у певицы Максим, которая была введена в искусственную кому и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

О проблемах у певицы, которая известная в том числе благодаря песне «Знаешь ли ты», сообщили 19 июня. СМИ сообщали о 40% поражении легких, однако при подозрении на коронавирус, ПЦР-тест артистки оказался отрицательным.

«Спартак» следит за состоянием Максим, мы связались с ее представителями и предложили свою помощь», — заявили в пресс-службе «красно-белых».

Певица регулярно посещает домашние матчи «Спартака», а также иногда исполняет свою знаменитую песню перед матчами хоккейной команды «красно-белых».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккейный «Спартак» предложил помощь певице Максим, введенной в искусственную кому», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.