Холанд, Менье, Геррейру и еще несколько игроков «Боруссии» пропустят матч с «Зенитом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2020 года

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр рассказал о кадровой ситуации в команде перед матчем 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом». Швейцарский специалист признался, что встречу пропустят сразу несколько ключевых игроков.

«Будет отсутствовать целый ряд игроков. Холанд, Менье, Дилэйни, Аканджи, Рафаэл Геррейру, Дахуд, Морей», — цитирует Фавра «Спорт-Экспресс».

«Боруссия» уже гарантировала себе путевку в плей-офф Лиги чемпионов. В то же время Фавр подчеркнул, что его команда постарается занять первое место, чтобы получить преимущество во время жеребьевки следующего раунда.

Для «Зенита» предстоящий матч не будет иметь турнирного значения. Клуб из Санкт-Петербурга уже лишился шансов на продолжение борьбы.

Матч «Зенит» — «Боруссия» состоится 8 декабря в Санкт-Петербурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Холанд, Менье, Геррейру и еще несколько игроков «Боруссии» пропустят матч с «Зенитом»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.