Холанд, Павар и Мартинес в сборной открытий Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2019 года

Стала известна сборная открытий Лиги чемпионов сезона-2019/20.

В нее вошли игроки не старше 24 лет, которые дебютировали в турнире, либо имели минимальный опыт выступлений ранее.

В команду вошел форвард Эрлинг Холанд, который на этой неделе перешел из «Зальцбурга» в дортмундскую «Боруссию». На его счету 8 голов и 1 передача в 6 играх группового этапа.

Также в команде оказались представители «Байера» и «Атлетико», противостоявшие «Локомотиву» в группе. Помимо этого в сборной есть представитель соперника «Зенита» — игрок «РБ Лейпциг» Дайо Упамекано.

Сборная открытий ЛЧ: Алекс Мерет («Наполи»), Ашраф Хакими («Боруссия»), Бенжамен Павар («Бавария»), Дайо Упамекано («Лейпциг»), Ренан Лоди («Атлетико»), Сандер Берге («Генк»), Кай Хавертц («Байер»), Дани Ольмо («Динамо» Загреб), Родриго («Реал»), Эрлинг Холанд («Зальцбург»), Лаутаро Мартинес («Интер»).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Холанд, Павар и Мартинес в сборной открытий Лиги чемпионов», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.