Хомуха считает, что Кокорин испытывает психологически проблемы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Российский специалист Дмитрий Хомуха высказался после дебютного матча Александра Кокорина в составе итальянской «Фиорентины».

Напомним, 29-летний нападающий провел первый матч за «фиалок» в домашней игре 21-го тура Серии А с миланским «Интером» (0:2).

В частности, Хомуха заявил, что Кокорину не хватило уверенности. Также он сказал, что форвард не смог взять инициативу на себя.

«В то же время «Фиорентина» играла против сильного соперника. Возможно, с командами пониже уровнем он сможет блеснуть», – сказал (Архивная копия от 26 февраля 2021 на Wayback Machine) бывший игрок ЦСКА в интервью «РБ-Спорт».

Наконец, Хомуха выразил мнение, что Кокорин испытывает психологические проблемы. Объяснять свою точку зрения по этому вопросу тренер отказался.

Добавим, что Кокорин стал игроком «Фиорентины» в 27 января 2021 года. Он был куплен у московского «Спартака» за 4,5 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хомуха считает, что Кокорин испытывает психологически проблемы», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.