Хорватия – Чехия. Испанский судья идеально подходит под игру, с точки зрения трендов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

18 июня в 19:00 по московскому времени будет дан старт игре 2-го тура Евро-2021 между сборными Хорватии и Чехии. Для этого поединка «Рейтинг Букмекеров» подготовил статистические тренды для ставок совместно с порталом .

Желтые карточки

По предупреждениям у команд есть сразу 2 общих тренда. Чехи 8 раз не выиграли по количеству ЖК, а Хорватия ни разу не проиграла за 10 встреч. Также у хорватов в 7 играх прошла ставка на ТМ 3,5 по ЖК, а у чехов это случилось 10 раз.

Рефери матча, испанец Карлос дель Серро Гранде, тоже не всегда лезет в карман за карточкой. В 6 играх он показал не более 3 ЖК.

  • Тотал ЖК 3,5 меньше – 1,47;
  • Хорватия не проиграет по ЖК – 1,43.
Угловые

По корнерам команды тоже относительно совместимы. У Хорватии в 8 играх из 10 было подано менее 10 стандартов, а у Чехии это случилось 7 раз. В остальном статистика у коллективов по угловым расходится.

  • Тотал угловых 10,5 меньше – 1,46.
Фолы

Что касается нарушений, то есть один тренд, в котором совпадают арбитр встречи и сборная Чехии. Дель Серро Гранде зафиксировал минимум 21 фол в 7 встречах из 10, такая же статистика у чешской команды. А у Хорватии такое произошло только в 5 играх из 10.

  • Тотал фолов 20,5 больше – 1,47.
  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на матч Хорватия – Чехия;
  • Прогноз редакции на матч Хорватия – Чехия;
  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на Евро-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хорватия – Чехия. Испанский судья идеально подходит под игру, с точки зрения трендов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.