Хорват Мрзляк перешел в «Уфу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

Хорватский полузащитник Филип Мрзляк пополнил состав «Уфы» на правах свободного агента, сообщает пресс-служба клуба.

Мрзляк выступал за хорватский «Локомотива», румынские «Динамо», «Пандурий» и «Астру». В чемпионате Румынии сыграл 95 матчей и забил семья голов.

«Футбольный клуб «Уфа» приветствует Филипа и желает ему добиться новых высот с нашей командой!» - говорится в сообщении.

Напомним, что дозаявочный период в РПЛ завершился в октябре, однако в РФС разрешили клубу подписать и включить в заявку Мрзляка.

В 15-м туре РПЛ «Уфа» в понедельник 23 ноября встретится с «Химками» в столице Башкортостана. Команда Рашида Рахимова занимает последнюю строчку в таблице чемпионата России с семью очками в активе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хорват Мрзляк перешел в «Уфу»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.