Хорват Чорлука может вернуться в московской «Локомотив» в новом качестве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Защитник Ведран Чорлука рассказал о работе в тренерском штабе сборной Хорватии в период чемпионата Европы. Ранее 35-летний защитник объявил об уходе из «Локомотива».

— Вчера я сыграл последний матч за «Локомотив». Это было непростой день, но сегодня мне уже намного легче. Приглашение в тренерский штаб сборной поступило давно. Для меня это огромная честь. Я буду помогать готовиться команде к Евро-2020 и поеду в составе тренерского штаба на турнир. Посмотрим, что случится потом. Я планировал пойти на тренерские курсы. В московском клубе мне сказали, что тоже будут рады меня видеть, — цитирует Чорлуку издание Sportske Novosti.

35-летний футболист выступал за «Локомотив» с 2012 года. Вместе с «железнодорожниками» он стал чемпионом России, трижды обладателем Кубка и один раз Суперкубка страны.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хорват Чорлука может вернуться в московской «Локомотив» в новом качестве», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.