Хорен Байрамян вернулся из Германии и приступил к тренировкам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2013 года

Полузащитник “Ростова” Хорен Байрамян вернулся из Германии, где проходил курс восстановительных процедур после второй операции по поводу симфизита – расхождения лонной кости. Ранее появлялась информация, что с середины февраля 21-летний хавбек Байрамян приступит к занятиям в общей группе.

“Я очень рад тому, что снова приступил к тренировкам. Это настоящее счастье - вернуться к занятию любимым делом после такой длительной паузы. Немецкие врачи мне сказали, что восстановление проходит успешно, проблем с тазом нет и можно повышать нагрузки. Впрочем, я и сам это чувствую. Пока команда находится на сборах, индивидуально занимаюсь с массажистом Дмитрием Гуреевым”, -приводит официальный сайт “Ростова” слова Байрамяна.

По словам Байрамяна, ежедневно приходится трудиться в тренажерном зале по определенной схеме.

“Совершаю пробежки, работаю над повышением силы, скорости и выносливости, на запасном поле занимаюсь с мячом. Надеюсь, что за оставшееся время наберу форму, которая позволит мне отправиться вместе с основным составом на второй сбор на Кипр”, - сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хорен Байрамян вернулся из Германии и приступил к тренировкам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.