Хорен Гевор 5 ноября проведет поединок против Максима Власова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2012 года

Обладатель титула WBC Baltic во втором среднем весе российский боксер Максим Власов проведет свой следующий бой 5 ноября в Троицке против выступающего в Германии четырехкратного претендента на титул чемпиона мира в среднем и втором среднем весах Хорена Гевора.

Власов является постоянным спарринг-партнером экс-чемпиона мира в среднем весе Дмитрия Пирога. Хорен Гевор является более опытным боксером, чем россиянин, в его послужном списке такие имена как Артур Абрахам, Феликс Штурм и Роберт Штиглиц, передает allboxing.ru.

После поединка с последним, в апреле прошлого года, Гевор был отстранен от поединков на шесть месяцев за нападение на рефери, после того как тот дисквалифицировал Гевора за нелегитимное нанесение рассечения сопернику.

Поединок Власов-Гевор должен был состояться в Москве 8 сентября в рамках шоу Кличко-Чарр, однако из-за претензий со стороны американского сопромоутера Власова Арти Пеллуло, поединок пришлось отменить.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хорен Гевор 5 ноября проведет поединок против Максима Власова», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.