Хорхе Масвидаль: Эдвардс – не боец

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем дивизионе Хорхе Масвидаль раскритиковал британского бойца Леона Эдвардса. По словам Масвидаля, Эдвардс не любит рисковать в боях.

«Эдвардс, Ник или Нейт Диас? Каждый из них. Кто бы ни был доступен в октябре-ноябре, я вернусь и оторву им голову. Что касается Эдвардса, бой с Диасом был хорошим. Леон сделал то, что должен. Он продолжает просить больше денег и так далее, но он не финишер и не боец. Он побеждает, но не хочет рисковать, чтобы финишировать соперника. Не думаю, что он поднимется на позиции, где хочет оказаться. Он очень способный парень, но у него нет злости, чтобы побеждать так, как он должен», - сказал Масвидаль в интервью каналу The Mac Life.

Напомним, 13 июня на UFC 263 Эдвардс победил решением судей Нейта Диаса. После боя президент UFC Дэйна Уайт заявил, что может организовать бой Эдвардса с Масвидалем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хорхе Масвидаль: Эдвардс – не боец», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.