Хорхе Масвидаль — о поражении в бою с Усманом: Меня еще никто так не вырубал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Боец смешанного стиля Хорхе Масвидаль высказался о поражении в поединке с Камару Усманом. Бой за чемпионский титул в полусреднем весе состоялся на турнире UFC 261.

Во втором раунде Усман нанес сопернику жесткий удар, в результате чего Масвидаль упал без сознания на настил.

«Усман показал то, чего мне не удалось увидеть в первом поединке. Тогда я не почувствовал его нокаутирующую мощь. Вот к чему приводит излишняя самоуверенность. Я провел 50 боев, но меня еще никто так не вырубал. Отдаю должное сопернику — он застал меня врасплох», — заявил Масвидаль.

Усман одержал 19-ю победу в карьере и в четвертый раз защитил пояс. Для Масвидаля это поражение стало 15-м в карьере. Он проиграл нокаутом впервые за 13 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хорхе Масвидаль — о поражении в бою с Усманом: Меня еще никто так не вырубал», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.