Хоус готов провести бой с бывшим другом за пояс UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Американский боец смешанных единоборств Фил Хоус заявил, что готов провести бой с чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей.

«Как я всегда говорю, я охочусь не за Иззи, я охочусь за поясом, а у Иззи, оказывается, есть пояс. У меня нет злобы к Адесанье, мы были друзьями в свое время. Раньше мы следили друг за другом в Instagram, но потом, когда я начал выигрывать бои в UFC, он отписался от меня. Я знаю, это странно.

Он пришел к Blackzilians, когда Энтони Джонсон должен был драться с Джоном Джонсом. Мы не были лучшими друзьями, но мы подружились, он показал мне несколько приемов. Он показал мне одну из техник, которую я использую и по сей день, и это было, может быть, пять или шесть лет назад.

Насколько я близок к поясу? В этом виде спорта происходят безумные вещи. Помните, у нас был Эл Яквинта, он не входил в Топ-15, но боролся с Хабибом за титул. У нас есть Джо Сото, это был его первый бой в UFC, он получил титульный бой. Рей Борг, он тоже получил титульный шанс. В этом виде спорта постоянно случаются сумасшедшие возможности, и если такая возможность появится, я определенно буду рядом, чтобы воспользоваться ею» — сказал Хоус.

Напомним, на турнире UFC on ESPN 24 Хоус победил Кайла Докаса единогласным решением судей. На его счету 11 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоус готов провести бой с бывшим другом за пояс UFC», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.