Хромов рассказал, сколько будет стоить проезд по дороге Виноградово – Болтино – Тарасовка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2019 года

Зампред подмосковного правительства Вадим Хромов в ходе пленарной дискуссии на форуме «Транспортная инфраструктура России – 2019» рассказал, сколько будет стоить проезд по дороге Виноградово — Болтино — Тарасовка.

«Большой проект тоже без федеральных грантов мы реализуем с компанией «ВИС», это дорога Виноградово — Болтино — Тарасовка, тридцать миллиардов рублей инвестиций, шестнадцать километров платной дороги от МКАД до сельского поселения Тарасовка. Десять рублей за километр будет стоить плата за проезд», - приводит его слова ТАСС.

Завершение строительства дороги запланировано на четвертый квартал 2022 года.

Ранее сообщалось, что проект реконструкции дороги «Лобня – аэропорт «Шереметьево» (Лобненское шоссе) получил положительное заключение Мособлгосэкспертизы. Отмечалось, что работы проведут примерно на двух километрах по основному ходу и на четырех километрах по боковым проездам. На участке будет оборудовано освещение, обустроены тротуары, построены надземные пешеходные переходы и остановки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хромов рассказал, сколько будет стоить проезд по дороге Виноградово – Болтино – Тарасовка», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.