Хуан Монако: Болельщикам понравится, как два друга встретятся на корте в такой значимой встрече

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2011 года

Аргентинский теннисист Эдуардо Шванк, который в составе своей команды заменит Хуана-Игнасио Челу, сказал, что игра в финале Кубка Дэвиса крайне важна для него.

“Трудно сейчас описать эмоции. Играть в составе сборной Аргентины - огромная честь”, - передает слова теннисиста gotennis.ru.

Шванк 3 декабря в паре с Давидом Налбандяном сыграет против Фернандо Вердаско и Фелисиано Лопеса. А его партнер по команде Хуан Монако, который в первой игре финала сразится с Рафаелем Надалем, признался, что ему будет приятно сыграть против своего близкого друга.

"Это особенный момент для меня, ведь это мой первый финал. К тому же, я играю против Рафы. Уверен, болельщикам понравится наш поединок, им понравится когда два друга встретятся на корте в такой значимой встрече", - сказал Монако.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хуан Монако: Болельщикам понравится, как два друга встретятся на корте в такой значимой встрече», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.