Худайбердиева заявила, что Медведева сделала большой вклад в фигурное катание России и мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Российская фигуристка Елизавета Худайбердиева, выступающая в танцах на льду с Егором Базиным, высказалась о фигуристке Евгении Медведевой.

«Медведева — очень сильный человек. Она никогда не сдаётся, не жалеет себя и никогда не жалуется. Всегда мыслит в ключе «я всё равно всё смогу». Как мне кажется, Евгения сделала очень большой вклад в фигурное катание России и всего мира. Я люблю сильных духом людей, потому Женю я уважаю», — заявила Худайбердиева в инстаграме.

В текущем сезоне Медведева пропустила этап серии Гран-при в Москве, а также не смогла выступить на нескольких этапах Кубка России из-за травмы и заражения коронавирусом. Фигуристка пропустит предстоящий чемпионата России

21-летняя Медведева – двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, бронзовый призер чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы.

Также российская фигуристка является серебряным призером чемпионата Европы. Она – двукратная чемпионка России, бронзовый призер чемпионата России, двукратная победительница финалов Гран-при.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Худайбердиева заявила, что Медведева сделала большой вклад в фигурное катание России и мира», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.