Худжамов: вопросы не к Лунину, а к Зидану и дряхлой эмблеме «Реала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

Бывший вратарь «Мариуполя» и «Шахтера» Рустам Худжамов в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua дал оценку дебютной игре за «Реал» украинского голкипера Андрея Лунина.

«Не понимаю тех, кто винит Андрея Лунина в поражении Реала. Кто виноват, что команда еще в первом тайме не разделала соперника и во втором играла бы себе спокойно. А так мы увидели вялый и болезненный «Реал». Сейчас, похоже, от нее осталась одна дряхлая эмблема.

Что касается пропущенных голов, то первый гол спасти было абсолютно нереально. От слова совсем. Там перед ним в штрафной было восемь игроков и выходить не получалось. Андрей прикрывал ближний угол и в дальнем отказаться за 0,1 секунду он никак не мог. Во втором пропущенном мяче он тоже делал все правильно, шёл на перехват, потому что это был прострел. Просто нападающий оказался первым на мяче. Так что тут тоже ошибки нет. Нельзя вешать всех собак и закапывать Лунина. Не понимаю болельщиков, которые ничего не понимают в этом вопросе, но все комментируют. Они хоть раз стояли в воротах?

Будет ли доверие к Лунину? Тут сейчас больше вопрос: будет ли доверие к Зидану. Команда абсолютно в упадке.

Есть мнение, что Андрею сейчас лучше уйти, проявить себя и снова вернуться. Конечно, я больше сторонник того, чтобы больше играть. Но советовать ему ничего не буду, не в праве это делать. Он сам примет решение. Еще есть мнение самого Реала, какие у него планы на украинского голкипера».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Худжамов: вопросы не к Лунину, а к Зидану и дряхлой эмблеме «Реала»», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.