Худобин и Гурьянов — в тройке звезд решающего матча «Вегаса» и «Далласа»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2020 года

Антон Худобин в 2014 году

Российские хоккеисты стали героями пятой встречи финальной серии Западной конференции между «Далласом» и «Вегасом» (3:2 ОТ). Голкипер «Старз» Антон Худобин был признан второй звездой матча, а автор победной шайбы в овертайме Денис Гурьянов - третьей.

Первой звездой встречи НХЛ признала Джейми Бенна, который на 50-й минуте встречи при счете 0:2 забил первую шайбу «Далласа».

Ещё один россиянин Александр Радулов ассистировал Бенну в первой голевой комбинации.

Гурьянов при этом отметился не только победной шайбой, но и результативной передачей на второй гол. Худобин сделал 34 сэйва с 36 бросков по своим воротам.

«Даллас» выиграл серию со счетом 4:1 и в финале встретится с победителем противостояния между «Тампой» и «Айлендерс». «Лайтнинг», за которых также выступают три российских хоккеиста, ведут после четырёх встреч 3:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Худобин и Гурьянов - в тройке звезд решающего матча "Вегаса" и "Далласа"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.