Худобин назван первой звездой матча «Даллас» – «Вегас»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

test

11 сентября 2020 года

Антон Худобин в 2014 году

В пятницу, 11 сентября «Даллас» обыграл «Вегас» (3:2 ОТ) в третьем матче финальной серии Западной конференции плей-офф НХЛ.

Как сообщает пресс-служба лиги, звание первой звезды досталось вратарю «Далласа» Антону Худобину. Российский голкипер отразил 38 бросков из 40.

Второй звездой стал его соотечественник и партнёр по команде – форвард Александр Радулов, забросивший решающую шайбу в овертайме. Замкнул тройку лучших защитник «Вегаса» Ши Теодор. На его счету один гол.

Таким образом, «Даллас» упрочил преимущество в серии – 2-1. Четвёртый матч команды проведут в воскресенье, 13 сентября. Он начнется в 03.00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Худобин назван первой звездой матча «Даллас» – «Вегас»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.