Худобин прокомментировал поражение «Далласа» в третьем матче с «Тампой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

test

24 сентября 2020 года

Антон Худобин в 2014 году

Голкипер «Даллас Старз» Антон Худобин дал комментарий пресс-службе НХЛ после поражения от «Тампы-Бэй» (2:5) в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли.

Он подчеркнул, что до сих пор не понимает, почему его команда не смогла выиграть. По словам вратаря, завтра состоится разбор игры, после чего будут сделаны соответствующие выводы.

Также Худобин прокомментировал решение тренерского штаба заменить его после пятой пропущенной шайбы.

«Тренер хотел изменить что-то, встряхнуть команду. Мне не нужен отдых или что-то в этом духе. Если ты вышел играть в финале Кубка Стэнли, то должен быть готов к любой нагрузке», – сказал голкипер «Старз».

После сегодняшней встречи счет в серии стал 2-1 в пользу «Тампы». Следующий матч команды проведут 26 сентября. Он начнется в 03.00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Худобин прокомментировал поражение «Далласа» в третьем матче с «Тампой»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.