Худяков: Шахов покинул «Тамбов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2021 года

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков рассказал о том, что защитник Виталий Шахов досрочно покинул команду до окончания чемпината.

«Виталий Шахов покинул команду. У него серьезная травма сухожилия, он сейчас остался без футбола не на месяц и не на два. Он уже попрощался со всеми ребятами и уехал», — передает слова Худякова Sport24.

30-летний футболист выступал за «Тамбов» с октября прошлого года. За этот период он сыграл за команду 14 матчей и не отметился результативными действиями.

После 26 матчей команда Сергея Первушина занимает последнее место в турнирной таблице российской премьер-лиги, набрав 13 очков.

«Качество – нижайшее. Судья не готов судить матчи РПЛ», – Слуцкий опять разнес арбитров. Он регулярно критикует их уровень и работу ВАР

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Худяков: Шахов покинул «Тамбов»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.