Худяков: у «Уфы» залетело все, что можно в матче с «Тамбовым»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2020 года

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков поделился мнением о поражении своей команды в игре 16-го тура РПЛ с «Уфой» (0:4).

«Соперник давно не побеждал, а сегодня у них залетело всё, что можно. Не хочется обсуждать работу рефери, мы это не комментируем, но так или иначе удаление сыграло важнейшую, скорее всего, даже ключевую роль.

Связано ли такое крупное поражение с финансовыми проблемами? Нет, я бы не связывал эти темы напрямую. Ребята бились, старались. Плюс, надо отдать должное, очень хороший матч провёл соперник», — заявил Худяков.

Для подопечных Сергея Первушина это поражение стало четвертым подряд в чемпионате. Ранее футболисты «Тамбова» неоднократно жаловались на финансовые проблемы в клубе. В знак протеста часть из них планирует отказаться выходить на поле в матче со «Спартаком».

Уфимцы одержали свою вторую победу в сезоне и с десятью очками поднялись на 15 место в таблице, однако отрыв от зоны стыковых матчей составляет два очка. «Тамбов» идет как раз перед «Уфой» с 12 баллами после 16 игр.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Худяков: у «Уфы» залетело все, что можно в матче с «Тамбовым»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.