Худяков отметил прогресс в игре «Тамбова»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков оценил игру команды в матче 20-го тура РПЛ против «Ротора» (1:3).

«Хорошо провели первый тайм. И играли качественно, и повели в счете абсолютно по делу. Приятно, что гол забил воспитанник тамбовского футбола Артем Архипов.

Второй тайм у нас не получился. Тем не менее прогресс в нашей игре есть. Все знают нашу ситуацию», — передает слова Худякова Sport24.

После этого поражения команда Сергея Первушина осталась на последнем месте в чемпионате. «Ротор» поднялся на 13-ю строчку.

Известно, что у «Тамбов» должен сотни миллионов рублей. В связи с этим в зимнем перерыве основная часть игроков покинула клуб и команда собиралась заново. «Ротор» обыграл «Тамбов» в первом матче после возобновления РПЛВозьмет ли Семак титул, зажжет ли Промес, кто пройдет в еврокубки (и там опозорится)? 10 вопросов к рестарту РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Худяков отметил прогресс в игре «Тамбова»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.