Хукер: все давление будет на Махачеве, и мы посмотрим, как он с ним справится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2021 года

Новозеландский боец UFC Дэн Хукер уверен, что перед его поединком против Ислама Махачева весь груз ответственности будет лежать на плечах россиянина.

«Я чувствую, что все давление будет на нем. Мы деремся в Абу-Даби. Он должен выйти туда и показать доминирующее выступление. Что будет, если ты не сможешь побить Дэна Хукера, у которого не было ли лагеря, ни тренировок, ни команды?

Безусловно, я верю, что сделаю свою работу, но я не чувствую давления, пусть у меня и более известное имя. Давление будет на нем, и мы посмотрим, как он с ним справится, потому что в своей карьере Ислам еще не был в таком положении», – заявил Хукер.

Бой между Исламом Махачевым и Дэном Хукером состоится в рамках турнира UFC 267, который должен пройти 30 октября в Абу-Даби (ОАЭ).

Махачев последний поединок провел против бразильца Тиаго Мойзеса в июле этого года на турнире UFC on ESPN 26. В данном противостоянии сабмишном в четвертом раунде победил российский боец. На его счету 20 побед и одно поражение.

Хукер в последний раз выходил в октагон против представителя Афганистана Насрата Хакпараста в конце сентября на турнире UFC 266. Этот бой завершился в пользу новозеландского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 21 победа и 10 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хукер: все давление будет на Махачеве, и мы посмотрим, как он с ним справится», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.