Хук: «От моих ударов „безобразный русский“ станет лишь красивее»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2010 года

На пресс-конференции в Берлине чемпион WBO в первом тяжелом весе Марко Хук нелестно отозвался о внешности будущего соперника и немного удивился пассивности собственной команды.

«Удивляюсь, почему Sauerland Event не смогла посодействовать безобразному русскому в получении визы. Лебедеву терять нечего, благодаря моим ударам он станет лишь красивее. Пусть кто-то сомневается в моей победе - я все равно выбью русского из ринга на глазах моих фанатов и отправлю его в холодную Россию без пояса», - заявил самоуверенный боксер.

Впрочем, тренер Хука Улли Вегнер считает, что поединок будет нелегким.

«В отличие от боев Кличко, где нет равноценных соперников, следующий поединок Марко будет чрезвычайно близким, - передает слова наставника Allboxing.ru. - Народ, покупайте билеты и поддержите нас в зале. Оба боксера обладают сильным ударом, поэтому это будет дуэль не панчеров, но тактиков. Тренер Лебедева раньше тренировал Поветкина. Я очень уважаю его работу и постараюсь подготовить Марко к атакам Лебедева. Я знаю, что немногие видят в нас фаворитов. С моей точки зрения, наши шансы на успех составляют лишь 40 процентов, и я попытаюсь благодаря подготовке выйти на пятьдесят».

Добавим, что стали известны еще два поединка вечера 18 декабря: на ринг выйдут российский супертяжеловес Александр Поветкин и итальянец Франческо Пианета, не боксировавший 12 месяцев по причине операции по удалению раковой опухоли. Имена их соперников пока не названы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хук: «От моих ударов «безобразный русский» станет лишь красивее»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.