Хулен Лопетеги: Все, что могло случиться плохого в матче с «Краснодаром», произошло

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2020 года

Наставник «Севильи» Хулен Лопетеги дал свой комментарий относительно матча против "Краснодара". По словам тренера, его команда выстрадала победу.

«Краснодар» повел к 21-й минуте со счетом 2:0, а в концовке первого тайма при счете 2:1 в пользу российского клуба был удален защитник «Севильи» Хесус Навас. Во втором тайме дубль оформил нападающий андалусийцев Юссеф Эн-Несири, который принес команде победу.

"У нас были проблемы, все, что могло случиться плохого, произошло. Любой матч в Лиге чемпионов сложный. После удаления для «Севильи» начался самый сложный момент. Но мы все эти сложности преодолели и заслужили победу. Хорошо, что наша команда собралась и победила. Мы выстрадали эту победу. Прошли уже половину пути, впереди второй круг. Будем работать и работать", - цитирует Лопетеги "Матч ТВ".

В другом матче группы «Челси» дома не испытал проблем против французского «Ренна». Таким образом, «Челси» и «Севилья» возглавили группу Е с 7 очками, у «Краснодара» и «Ренна» по одному баллу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хулен Лопетеги: Все, что могло случиться плохого в матче с "Краснодаром", произошло», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.