Хулиган сбросил с платформы метро на пути троих жителей Вены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2007 года

В столице Австрии 28-летний мужчина был задержан полицией после того, как столкнул несколько человек с платформы метро на рельсы.

По данным полиции, молодой мужчина затеял драку с пожилым пассажиром на платформе одной из станций метро. Он несколько раз ударил пожилого человека, разбил его очки. Подоспевшие на подмогу другие пассажиры также подверглись нападению хулигана, троих из них он столкнул с платформы на рельсы, цитирует представителя венской полиции Михаэля Мирма АР.

В результате четыре человека получили ушибы и ссадины. Один из них серьезно травмировал спину, упав навзничь на рельсы.

По словам Мирма, задержанный подозревается в нападении на прохожих еще до выхода на платформу, и в настоящее время полиция Вены выясняет, не находился ли хулиган в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хулиган сбросил с платформы метро на пути троих жителей Вены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.