Хулио Сезар Чавес считает, что Морено долго будет чемпионом UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Легенда профессионального бокса мексиканец Хулио Сезар Чавес прокомментировал победу соотечественника Брэндона Морено над бразильцем Дейвисоном Фигередо в титульном поединке.

«Да, конечно, я видел бой. И я хочу передать ему свой привет. Он доставил мне большое удовольствие, и я хотел бы поздравить его публично. Он дал действительно отличный бой…

Он должен знать, что самое сложное – не попасть на вершину, а остаться на ней. Думаю, он уверенно стоит на ногах, и верю, что он будет чемпионом еще очень долго», – заявил Чавес.

Морено победил Фигередо сабмишном в третьем раунде в рамках турнира UFC 263, прошедшего в ночь на 13 июня в Глендейле, США. В результате этой победы Брэндон завоевал титул UFC в наилегчайшей весовой категории, став таким образом первым мексиканским чемпионом американского промоушена.

Первый бой между Морено и Фигередо, состоявшийся в декабре 2020 года, завершился ничьей. На счету мексиканца в смешанных единоборствах 19 побед, шесть поражений и две ничьи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хулио Сезар Чавес считает, что Морено долго будет чемпионом UFC», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.