Хусаинов раскритиковал судью Иванова за неназначенный пенальти в ворота «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2020 года

Экс-арбитр Сергей Хусаинов выразил возмущение решением главного судьи матча «Зенит» – «Спартак» Сергея Иванова не назначить пенальти в ворота питерцев за возможный фол Юрия Жиркова на Александре Соболеве.

«Конечно, Жирков прихватывал Соболева. 500% умышленный фол, это чистый пенальти. Почему VAR не вмешался? Такие моменты надо щёлкать как семечки. Они, видимо, не разбираются в судействе», – заявил Хусаинов.

Напомним, победитель пары «Зенит» – «Спартак» встретится в финале Кубка России с «Химками», которые ранее сенсационно обыграли «Урал» со счетом 3:1. Финальная встреча состоится в Екатеринбурге 25 июля.

После первого тайма команда Сергея Семака выигрывает со счетом 2:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хусаинов раскритиковал судью Иванова за неназначенный пенальти в ворота «Зенита»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.