Хуснутдинов: выходили на матч с Швецией, как на войну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

Автор победной шайбы в ворота сборной Швеции Марат Хуснутдинов поделился впечатлениями от игры команды.

«Со Швецией был сложный матч. Мы выходили на него, как на войну. Когда забивал, за меня все сделали партнеры: Абрамов заработал удаление, Амиров бросил так, что мне на добивании нужно было просто попасть.

Будем работать над тем, чтобы в следующих матчей не было столько удалений. Другие соперники могут не простить в большинстве. Шведы нас провоцировали, а мы попадались, в итоге тяжело пришлось из-за этого», — рассказал Хуснутдинов после матча.

Хуснутдинов забросил свою вторую шайбу на турнире. Всего в четырех матчах на его счету 5 (2+3) очков при показателе полезности «1». В нынешнем сезоне КХЛ Хуснутдинов сыграл 11 матчей за СКА, в которых набрал 1 (0+1) очко.

В 2020 году 18-летний был задрафтован «Миннесотой» во втором раунде под общим 37-м номером.Ларионов рассказал о состоянии здоровья ЧинаховаРотенберг оценил победу сборной России над Швецией на МЧМ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хуснутдинов: выходили на матч с Швецией, как на войну», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.