Хэмилтон выиграл обе пятничные практики Гран-при Бахрейна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2020 года

27 ноября состоялись две свободные практики перед Гран-при Бахрейна «Формулы-1».

Обе тренировки выиграл пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Его напарник по команде Валттери Боттас в первой практике показал второе время, а во второй – третье. Разбить гегемонию «Мерседеса» в топ-2 сумел гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен, опередивший во второй тренировке Боттаса на 0,018 секунды.

Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят оба раза уступил своему партнёру по команде Пьеру Гасли. Во время первой практики он стал 17-м (француз – пятым), во время второй – девятым (Гасли – шестым).

Гран-при Бахрейна «Формулы-1» пройдёт с 27 по 29 ноября. 28 ноября пилоты проведут ещё одну практику и квалификацию, которая начнётся в 17:00 по московскому времени. Гонка Гран-при Бахрейна состоится 29 ноября в 17:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хэмилтон выиграл обе пятничные практики Гран-при Бахрейна», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.