Хэмилтон отказался драться с Риккардо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2016 года

Пилот «Мерседеса» сообщил, что не собирается принимать предложение гонщика «Ред Булл» Даниэля Риккардо, вызвавшего британца на боксерский поединок. Австралиец рассчитывал с помощью совместного боя с чемпионом мира выручить средства для благотворительности.

«Легко биться с теми, кто тебе не нравится, а вот Даниэль мне нравится! Может, устроить какое-то иное соревнование… А так я бы предпочёл просто пожертвовать деньги на благотворительность», - передает «Чемпионат» слова Хэмилтона, который находится в Сочи для участия в Гран-при России.

Ранее Риккардо опубликовал в своем аккаунте в сети Instagram видео боксерской тренировки, сообщив о намерении провести благотворительный поединок с Хэмилтоном в этом году.

Австралиец активно занимается благотворительностью. 8 мая Риккардо примет участие в благотворительном забеге Wings For Life, который пройдет в 34 городах мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хэмилтон отказался драться с Риккардо», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.