Хэмилтон сдал отрицательный тест на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2020 года

Льюис Хэмилтон сдал отрицательный тест на коронавирус и сможет принять участие в «Гран-при Абу-Даби».

Пилот «Мерседес» был вынужден пропустить «Гран-при Сахира» из-за того, что сдал положительный тест на коронавирус. В Бахрейне его заменил Джордж Расселл.

После сдачи нескольких отрицательных тестов на коронавирус Хэмилтон получил возможность принять участие в гонке в Абу-Даби, которая пройдет 13 декабря.

Как заявила команда гонщика, Хэмилтон отсидел на карантине 10 дней, сдал отрицательные тесты на коронавирус и теперь может покинуть Бахрейн, чтобы принять участие в этапе в Абу-Даби.

Хэмилтон в конце года будет посвящен в рыцари. В текущем сезоне Хэмилтон догнал Михаэля Шумахера по числу титулов чемпиона мира. Также он побил рекорд немца по числу побед на этапах «Формулы-1». В активе Шумахера 92 победы, у Хэмилтона — 94.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хэмилтон сдал отрицательный тест на коронавирус», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.