ЦИК Армении не удовлетворил просьбу АНК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2009 года

На сегодняшнем внеочередном заседании ЦИК Армении определил порядок и время использования партиями эфирного времени на Общественном телеканале и Общественном радио на предстоящих выборах мэра и Совета старейшин Еревана.

Представитель Армянского национального конгресса внес предложение о переносе эфирного времени на более поздние часы, на что секретарь ЦИК Абрам Бахчагулян ответил отказом, сославшись на решение Конституционного суда РА от 16 февраля 2007 года, принятого по рекомендации Комитета министеров ЕС № Р9610.

«Общественный телеканал и Общественное радио самостоятельно принимают решения о предоставлении эфирного времени и официальные органы не имеют никаких рычагов воздействия»,- подчеркнул Бахчагулян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦИК Армении не удовлетворил просьбу АНК», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.