ЦИК РА передал МИД личные коды для электронного голосования армянских дипломатов за границей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2012 года

На заседании Центральной избирательной комиссии Армении (ЦИК) представителю МИД РА были переданы конверты с личными кодами для голосования электронным способом на парламентских выборах в мае. Как передает пресс-служба ЦИК, подобным способом смогут проголосовать дипломаты осуществляющие свою миссию в дипломатических и консульских представительствах Армении заграницей, а также живущих вместе с ними членов их семей.

Парламентские выборы в Армении состоятся 6 мая. В выборах участвуют восемь политических партий и один предвыборный блок в лице оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦИК РА передал МИД личные коды для электронного голосования армянских дипломатов за границей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.