ЦИК РФ снимет учебный фильм про выборы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2008 года

ЦИК РФ снимет на следующей неделеучебные фильмы о работе на избирательных участках партийных наблюдателейи сотрудников МВД к предстоящим 12 октября выборам в парламентыроссийских регионов, сообщил руководитель аппарата Центризбиркома РФАлексей Адров.

20 августа в Центризбиркоме будет работать модельный участок, накотором будет показана «деятельность наблюдателей от партий наизбирательном участке, получение ими протокола и доставки этогопротокола в партии», - сообщил «Интерфаксу» Адров в четверг журналистам.

Он также сообщил, что 21 августа на модельном участке состоитсятренировка по оценке штатной работы сотрудников МВД на участках во времявыборов.

Адров отметил, что обе тренировки на модельном участке будутсняты на камеру, и затем будут смонтированы два учебных фильма.12 октября состоятся выборы депутатов законодательных органов вЧеченской Республике, Забайкальском крае, Иркутской, Кемеровской иСахалинской областях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦИК РФ снимет учебный фильм про выборы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.