ЦИК обнародовал персональный состав теризбиркомов на Полтавщине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2020 года

ЦИК образовала на Полтавщине областную, 16 городских и четыре районные избирательные комиссии.

Состав соответствующих территориальных избирательных комиссий обнародованы на официальном сайте ЦИК, пишет RegioNews.

В частности Полтавскую областную территориальную избирательную комиссию возглавила Людмила Сердюк ("Солидарность женщин Украины"), ее заместителем будет Надежда Мякушко ("За Будущее"), а секретарем Тамара Данильченко (ВО "Батькивщина").

Полтавской районной территориальной избирательной комиссией будет руководить Алена Бондарь ("Слуга народа"), ее заместителем стала Надежда Трут ("ОПЗЖ"), а секретарем Лариса Клименко ("Счастливая Украина" ("Успешная Страна").

В Полтавской городской территориальной избирательной комиссии Полтавского района будет руководить Алла Назаренко ("Солидарность женщин Украины"), заступницей будет Тамара Денисовец (ВО "Батькивщина"), а секретарем Людмила Беберина ("ОПЗЖ").

Напомним, ЦИК сформировала состав избирательных комиссий Черновицкой области. ЦИК образовала 17 избирательных комиссий в Житомирской области.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦИК обнародовал персональный состав теризбиркомов на Полтавщине», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.