ЦСКА-«Ростов»: аналитики прогнозируют успех красно-синих

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2019 года

По мнению отечественных экспертов, москвичам придется очень сильно постараться, чтобы победить команду Карпина, однако, в итоге, «армейцы» смогут одолеть соперника в матче 12-го тура чемпионата России.

Поединок 12-го тура российского первенства ЦСКА - «Ростов» пройдет завтра шестого октября на «Арене ЦСКА». Стартовый свисток главного арбитра встречи Василия Казарцева прозвучит в 16:30 по московскому времени.

У подопечных Гончаренко семь побед кряду в РПЛ и как результат первое место в турнирной таблице с 25 очками. «Армейцы» опережают «Локомотив» и своего соперника на два очка. Однако радость от удач в чемпионате немного портит выступление «армейцев» в Лиге Европы, где москвичи проиграли свой второй матч. Посреди недели красно-синие принимали, мягко говоря, не самый сильный «Эспаньол» и при полном преимуществе умудрились проиграть со счетом 2:0.

«Ростов» после поражения от «Тамбова» пришел в себя и в минувшем туре дома обыграл «Динамо», «подарив» ребятам Хохлова три безответных мяча. В пяти последних матчах в чемпионате России ростовчане одержали четыре победы при одном поражении. Не забываем, что форвард гостей Элдор Шомуродов забил уже 9 голов в нынешнем чемпионате, с этим показателем он является лучшим бомбардиром РПЛ.

Отечественные эксперты (25%) предпочитают взять ставку на викторию хозяев поля, в то время как 12 процентов аналитиков прогнозируют победу команды Карпина. При этом 17 процентов экспертов более чем уверены, что гости не проиграют. Аналитики полагают, что обе команды сумеют забить в предстоящей игре, ну и самая малая часть экспертов считает, что встреча завершится ничейным результатом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА-«Ростов»: аналитики прогнозируют успех красно-синих», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.