ЦСКА возобновил интерес к хавбеку «Спортинга» Венделу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2019 года

Полузащитник лиссабонского «Спортинга» Маркус Вендел Валле да Силва может продолжить карьеру в московском ЦСКА.

22-летний хавбек во второй раз попал в сферу интересов красно-синих, пишет «O Jogo». Трансфер бразильца оценивается в 20 миллионов евро. При этом «Спортинг» хочет продолжать владеть 20 процентами прав на игрока. Контракт бразильца со «Спортингом» рассчитан до лета 2023 года.

Отмечается, что на игрока претендует также бразильский «Фламенго».

«Спортинг» не намерен рассматривать варианты с арендой бразильца, однако готов продать игрока уже в зимнее трансферное окно.

Вендел пришел в «Спортинг» из «Флуминенсе» в 2018 году. За это время в чемпионате Португалии он провёл 33 матча, в которых забил 3 гола.

В текущем сезоне он принял участие в 14 матчах на клубном уровне, на счету полузащитника два забитых мяча и одна результативная передача.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА возобновил интерес к хавбеку «Спортинга» Венделу», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.