ЦСКА впервые выиграл молодёжное первенство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2019 года

ЦСКА за четыре тура до конца турнира молодёжных составов команд РПЛ обеспечил себе чемпионский титул.

Это случилось после того, как «Спартак» в очередном матче первенства сыграл вничью с «Рубином» (1:1). Таким образом, ЦСКА стал недосягаемым для «Спартака», который занимает в турнирной таблице вторую строчку. Отрыв ЦСКА от «Спартака» достиг 13 очков.

В нынешнем формате первенство проводится с 2008 года. «Спартак» выигрывал турнир четыре раза, три титула на счету «Динамо», в копилке «Локомотива» две победы, «Зенит» и «Краснодар» побеждали по разу.

БК «Бетсити»  предлагает поставить за 1,55 на то, что лучшим бомбардиром РПЛ станет Фёдор Чалов. С коэффициентом 2,5  можно сделать ставку на Сердара Азмуна («Зенит»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА впервые выиграл молодёжное первенство», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.