ЦСКА выиграл в чемпионате страны в четвертый раз подряд, «Спартак» победил «Волгу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2013 года

В восьмом туре футбольного чемпионата России ЦСКА на столичном стадионе имени Эдуарда Стрельцова со счетом 1:0 переиграл «Ростов».

Единственный мяч на 71-минуте забил нападающий Константин Базелюк, для которого этот матч был дебютным в составе «армейцев».

20-летний форвард, возглавляющий список бомбардиров текущего молодежного первенства (11 голов), сумел отличиться через три минуты после выхода на замену.

«Когда выходил на поле, предполагал, что шансы забить будут. Главное было ими воспользоваться. То же самое мне сказал Леонид Викторович Слуцкий. Он просил не волноваться и не нервничать. Конечно, я очень рад забитому мячу. Посвящаю его своим родственникам и друзьям», - сказал журналистам главный герой встречи.

Отметим, что столичный клуб в нынешнем соревновании показывает завидный рационализм, выиграв все шесть матчей с разницей в один мяч.

После этой победы ЦСКА сохранил первую позицию в турнирной таблице (20 очков), а на второе место вышел «Спартак» (17), который в субботу победил в Нижнем Новгороде «Волгу» со счетом 1:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА выиграл в чемпионате страны в четвертый раз подряд, «Спартак» победил «Волгу»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.