ЦСКА выпустил новогоднее видео «Джентльмены удачи или нефутбольная комедия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2020 года

ЦСКА выпустил новогодний ролик по мотивам знаменитого советского фильма «Джентльмены удачи».

Видео от медиа-службы «армейцев» называется «Джентльмены удачи или нефутбольная история». В съемках приняли участие футболисты клуба Ильза Ахметов, Алан Дзагоев, Марио Фернандес, Бруно Фукс и Адольфо Гайч.

????Новая серия предновогодней истории #CSKATV!

???? Джентльмены удачи или нефутбольная комедия ???????? pic.twitter.com/Qm6HdMc0oS— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) December 26, 2020

По сюжету ролика игроки раскапывают из снега Кубок УЕФА, который ЦСКА выиграл в 2005 году под руководством Валерия Газзаева.

ЦСКА (37 очков) закончил 2020-й год на втором месте в турнирной таблице РПЛ. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (41 очко), а замыкает тройку московский «Спартак» (35 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА выпустил новогоднее видео «Джентльмены удачи или нефутбольная комедия»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.