ЦСКА выпустил ролик с пародией на «Иронию судьбы», в главной роли — Влашич

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

Пресс-служба ЦСКА опубликовала в своем «твиттере» ролик перед новогодними праздниками для болельщиков команды. На видео спародирован главный российский новогодний фильм — «Ирония судьбы или с лёгким паром!» Короткометражка «армейцев» получила название «Ирония игры, или с легким годом!»

Главную роль исполнил полузащитник команды Никола Влашич, а режиссёром был указан наставник Виктор Гончаренко. Хорват предстал в образе Ипполита и принял душ в новогоднюю ночь на стадионе ЦСКА «ВЭБ-Арене», находясь при этом в одежде.

После этого в ролике появилась глава пресс-службы москвичей Катерина Кирильчева, которая призвала хавбека «не портить клубную куртку», в которую был одет хорват.

📺 В новой серии «Новогоднего телевидения #CSKATV» — классический эпизод из главного советского фильма о Новом годе 🚿🎄

И пара тут тоже будет ОЧЕНЬ много 💨 💨💨 pic.twitter.com/U1bpb6OJbP— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) December 27, 2020

ЦСКА (37 очков) закончил 2020-й год на втором месте в турнирной таблице РПЛ. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (41 очко), а замыкает тройку московский «Спартак» (35 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА выпустил ролик с пародией на «Иронию судьбы», в главной роли — Влашич», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.