ЦСКА договорился об условиях аренды Шарлия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2019 года

Ещё одна трансферная сделка «армейского» клуба.

Руководство ЦСКА договорилось об условиях арендного соглашения защитника Звонимира Шарлия. Как сообщает «Чемпионат», о сделке будет объявлено в ближайшее время. Уже известно, что в договор включён пункт о возможном выкупе прав на 22-летнего хорватского футболиста. Однако сумма выкупа, которую установил «Славен-Белупо» остаётся неизвестной.

Напомним, что ранее главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о хорватском футболисте, который успел провести несколько тренировок в составе московской команды.

Отметим, что букмекерская контора «Лига Ставок» предлагает заключить пари на чемпионство ЦСКА в сезоне-2019/20 с коэффициентом 7,50.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА договорился об условиях аренды Шарлия», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.