ЦСКА заявил Ивицу Олича главным тренером команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Новым главным тренером ЦСКА официально стал Ивица Олич. Соответствующая запись была размещена на официальном сайте РПЛ. Специалист подписал контракт до конца сезона-2021/22.

Ранее Виктор Гончаренко был официально отзаявлен с поста главного тренера ЦСКА. Олич впервые в своей карьере стал главным тренером.

Отметим, что хорват выступал за ЦСКА как игрок. В составе «армейцев» он трижды стал чемпионом России, по два раза выиграл Кубок России и Суперкубок России, а также брал Кубок УЕФА.

Свой первый матч на новом посту хорватский специалист проведёт 4 апреля, когда «армейцы» сыграют против «Тамбова» в матче 24-го тура чемпионата России. Аналитики «Бетсити» предлагают коэффициент 1,81 на то, что ЦСКА победит в этой игре с разницей минимум в три мяча.

Юкич и Арачич прибыли в расположение ЦСКАДзагоев вернулся к тренировкам в общей группе ЦСКАЦСКА выразил соболезнования в связи со смертью экс-футболиста Афонина

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА заявил Ивицу Олича главным тренером команды», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.