ЦСКА интересует армянский нападающий Юра Мовсисян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2011 года

ЦСКА начал активно искать замену форварду Вагнеру Лаву, который покинет армейский клуб во время зимнего трансферного окна.

Как передает sportbox.ru, вице-чемпионы России хотят приобрести форварда “Краснодара” и сборной Армении Юру Мовсисяна. Согласно своей селекционной политике, ЦСКА преимущественно приобретает футболистов не старше 25 лет, трансферная стоимость которых не превышает восьми миллионов евро. Ориентировочная стоимость 24-летнего армянского нападающего составляет порядка пяти миллионов.

В текущем сезоне Мовсисян провел в составе “Краснодара” 24 матча, в которых забил 7 мячей и сделал 3 голевые передачи. В отборочном цикле EURO-2012 он отыграл 9 встреч - 4 гола и 6 результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА интересует армянский нападающий Юра Мовсисян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.