ЦСКА и «Зенит» обошлись без забитых мячей, голкипер питерцев Лунев получил травму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2017 года

В центральном матче 14-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА и «Зенит» в Москве сыграли вничью со счетом 0:0.

Уже на шестой минуте травму колена получил вратарь питерского клуба Андрей Лунев: в попытке отбить мяч он столкнулся с партнером по команде Михой Мевлей и штангой. После оказания медицинской помощи Лунев продолжил игру, но во втором тайме его заменил Юрий Лодыгин.

«Самочувствие? Бывало и лучше, - сказал после матча журналистам Лунев. - Я ударился о штангу и забил мышцу. Насчет восстановления пока трудно говорить. Посмотрим в понедельник».

ЦСКА не пропускает мячи в шестом матче чемпионата России подряд, столько же составляет его беспроигрышная серия.

Отметим, что судья встречи Михаил Вилков показал десять желтых карточек в матче, в том числе полузащитнику «Зенита» Леандро Паредесу и полузащитнику ЦСКА Понтусу Вернблуму. Для обоих футболистов они стали четвертыми в сезоне, поэтому они пропустят следующие матчи своих команд.

«Зенит» сохранил лидерство с 29 очками, ЦСКА (25) занимает третье место (25). На второй строчке располагается «Локомотив» (26), который завтра в Москве сыграет с «Краснодаром» (21).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА и «Зенит» обошлись без забитых мячей, голкипер питерцев Лунев получил травму», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.