ЦСКА и «Рубин» поборются за полузащитника сборной Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

К полузащитнику «Жилины» и сборной Армении Вагану Бичахчяну проявляют интерес сразу два российских клуба. Как сообщает «Чемпионат» интересен ЦСКА и «Рубину».

«Бичахчян привлек интерес обоих клубов, в ближайшее время они могут приступить к переговорам с «Жилиной», — сказал источник, знакомый с ситуацией.

Ваган Бичахчян является воспитанником «Ширака», откуда в 2017 году и перешел в «Жилину» из армянского «Ширака» в 2017 году. В минувшем сезоне 21-летний футболист принял участие в 28 матчах чемпионата Словакии, забил 11 голов и сделал 5 результативных передач.

В сборную Армении Бичахчян вызывается с 2020 года. Его контракт с «Жилиной» действует до 30 июня 2022 года. Портал Transfermarkt оценивает 21-летнего футболиста в € 600 тыс.

«Рубин» по итогам сезона-2020/2021 занял четвертое место в турнирной таблице РПЛ и в следующем сезоне представит Россию в Лиге конференций. ЦСКА завершил сезон на шестом месте и впервые за 26 лет не выступит в еврокубках.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА и «Рубин» поборются за полузащитника сборной Армении», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.