ЦСКА и «Химки» узнали соперников по баскетбольной Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2012 года

Баскетболисты московского ЦСКА подмосковных "Химок" узнали соперников по первому групповому этапу Евролиги, жеребьевка которого прошла в пятницу в испанской Барселоне. О ее итогах информирует официальный сайт турнира.

Армейцы в группе D сыграют с испанской "Барселоной", сербским "Партизаном", литовским "Летувос Ритас", немецким "Бамбергом" и турецким "Бешикташем".

"Химки" в группе А встретятся с греческим "Панатинаикосом", испанским "Реалом", турецким "Фенербахче", словенской "Олимпией" и победителем квалификации, которым может стать казанский "Уникс".

Состав остальных групп:

Группа В
"Маккаби" (Израиль), "Сиена" (Италия), "Альба" (Германия), "Уникаха" (Испания), "Проком" (Польша), "Шалон" (Франция)
Группа С
"Олимпиакос" (Греция), "Каха Лабораль" (Испания), "Эфес Пилсен" (Турция), "Жальгирис" (Литва), "Милан" (Италия), "Загреб" (Хорватия)

Из каждой группы в следующую стадию выходят по четыре лучшие команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА и "Химки" узнали соперников по баскетбольной Евролиге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.